广元市利州区人民政府
您当前的位置:首页 »政民互动 » 领导信箱
信件查看
信件主题 购房补贴 写信时间 2024-03-19
信件类型 咨询 回复时间 2024-03-21
信件内容 利州区关于在宝轮镇购房,有没有相关补贴政策文件。
回复内容 网友:您好!留言收悉。经广元市利州区住房和城乡建设局调查核实,现将有关情况回复如下:经核实,广元市利州区宝轮镇暂无购买商品房补贴政策。2024年3月20日9点50分我单位工作人员电话联系告知于您,您非常满意处理结果,感谢您的留言!如果对上述回复仍有不清楚的地方,烦请致电广元市利州区住房和城乡建设局详询,联系电话:0839-3563368。广元市利州区住房和城乡建设局2024年3月20日
网站声明 | 网站地图 | 帮助说明
Copyright 2013 www.lzq.gov.cn All Rights Reserved 主办单位:广元市利州区人民政府办公室 部分图片提供:赵辉
   网站维护:广元市电子政务外网运营中心 川公网安备号 51080202000001号
联系电话:0839-3262313 政府网站标识码5108020014 蜀ICP备08108490号-1
智能问答 政务微信 政务微博