中央人民政府 四川省人民政府 广元市人民政府 无障碍浏览 首页 利州政务 利州新闻 利州旅游 利州投资 政务服务 利州民声
咨询下办理广元首套房政府补助款的具体发放时间
留言人:曹子明 处理单位: 区政府办公室 留言时间: 2017/11/22 14:22:44
[留言内容:]
各位领导好 我于今年9月份办理的首套房政府补助,想咨询下什么时候发放,谢谢
[回复内容:]

网友:

你好!你于2017年8月1日在政府网站上的留言已收悉,现回复如下:

    经了解,9月份申请的住房补助在通过审核的情况下我区应是10月份发放,不知你具体咨询哪个县区,我区住房保障办联系电话:3563169,可向其咨询。

 

网站链接 区级部门 乡镇政府
 

Copyright 2013 www.lzq.gov.cn All Rights Reserved

版权所有:广元市利州区人民政府办公室 部分图片提供:赵辉

技术支持:四川好亦同信息科技有限公司 网站维护:广元市利州区人民政府办公室

川公网安备号 51080202000001号   联系电话:(0839)3261540 网站声明


站长统计: