您当前的位置:首页 »政民互动 » 领导信箱
信件查看
信件主题 办婚礼 写信时间 2021-11-04
信件内容 十一月十二月可以在农村办婚礼吗?
回复内容 网友:您好!留言收悉。经利州区人民政府宝轮镇处调查核实,现将有关情况回复如下:当前疫情防控形式严峻,“红事不办,白事简办”,至于十二月份能不能办,需根据疫情发展情况而定。感谢您的留言!如对上述回复仍有不清楚的地方,烦请致电宝轮镇处详询,联系电话0839-6055139。广元市利州区宝轮镇人民政府2021年11月5日
网站声明 | 网站地图 | 帮助说明
Copyright 2013 www.lzq.gov.cn All Rights Reserved 主办单位:广元市利州区人民政府办公室 部分图片提供:赵辉
   网站维护:广元市电子政务外网运营中心 川公网安备号 51080202000001号
联系电话:0839-3262313 政府网站标识码5108020014 蜀ICP备08108490号-1
智能问答 政务微信 政务微博