您当前的位置:首页 »政民互动 » 领导信箱
信件查看
信件主题 万源至龙潭4A景区快速通道 写信时间 2021-10-22
信件内容 尊敬的领导: 请问万源至龙潭4A景区快速通道现在处于什么阶段?预计何时开工?何时竣工?谢谢
回复内容 杨先生:你好!来信收悉,经利州区交通运输局核实,该项目已取得可研批复,目前已纳入利州区特许经营项目,待招商成功后即可开工。感谢你的来信!如上述回复仍有不清楚的地方,烦请致电0839-3503425咨询利州区交通运输局2021年10月27日
网站声明 | 网站地图 | 帮助说明
Copyright 2013 www.lzq.gov.cn All Rights Reserved 主办单位:广元市利州区人民政府办公室 部分图片提供:赵辉
   网站维护:广元市电子政务外网运营中心 川公网安备号 51080202000001号
联系电话:0839-3262313 政府网站标识码5108020014 蜀ICP备08108490号-1
智能问答 政务微信 政务微博